Spesa a domicilio

Consegna a domicilio

Rigenera consegnerà la vostra spesa direttamente a casa vostra e gratuitamente i seguenti giorni:

  • - mercoledì dalle 18.00 alle 20.00
  • - venerdì dalle 18.00 alle 20.00

Abbiamo inoltre introdotto la consegna presso la scuola Sacra Famiglia in via XI Febbraio per il seguente giorno:

  • - giovedì alle ore 15.00
1 Verdure
2 Frutta
3 Conserve
4 Dati anagrafici e modalità pagamento
  • Ortaggi freschi

    Indicare la quantità nel seguente modo:
    • es: cavolo nero al mazzetto (200g)-- per ordinare 400g scrivere 2 nel campo quantità
    • es: Porro-- quantità= 1 (indica un porro) per ordinare n°2 porri scrivere 2 nel campo quantità
  • 0,00 €
  • Prezzo: 10,00 € Quantità
  • Prezzo: 15,00 € Quantità
  • Prezzo: 0,70 € Quantità
    (es: per acquistare 600g scrivere 3 nel campo quantità)
    prezzo al kg 3,50€
  • Prezzo: 0,70 € Quantità
    prezzo al kg 3,50€
  • Prezzo: 1,05 € Quantità
    (es: per acquistare 2 porri scrivere 2 nel campo quantità)
    prezzo al kg 3,50€
  • Prezzo: 0,80 € Quantità
    prezzo al kg 4,00€
  • Prezzo: 0,66 € Quantità
    prezzo al kg 3,30 €
  • Prezzo: 2,50 € Quantità
    prezzo al kg 2,50 €
  • Prezzo: 0,50 € Quantità
    prezzo al kg 2,50 €
  • Prezzo: 0,50 € Quantità
    prezzo al kg 2,50 €
  • Prezzo: 1,05 € Quantità
    prezzo al kg 3,50€
  • Prezzo: 0,60 € Quantità
  • Prezzo: 1,20 € Quantità
    prezzo al kg 3,00 €
  • Prezzo: 0,70 € Quantità
  • Prezzo: 1,00 € Quantità
    prezzo al kg 1,00€
  • Prezzo: 2,30 € Quantità
    1 cespo= 1kg=2,30€ scrivere "1" dentro campo "quantità" per 1 cespo o "2" per due cespi (1600g)
    prezzo al kg 2,50 €
  • Prezzo: 0,45 € Quantità
    1 costa da 150g= 0,45 prezzo al kg 3,00 €
  • Prezzo: 3,00 € Quantità
    1 zucca= 1,5 kg= 3,00€ prezzo al kg 2,00€
  • Prezzo: 1,50 € Quantità
    prezzo al kg 0,50€
  • Prezzo: 1,00 € Quantità
    prezzo al kg 1,00 €
  • Prezzo: 2,48 € Quantità
    prezzo al kg 3,10 €
  • Prezzo: 0,90 € Quantità
    Prezzo al kg 3,00 €
  • Prezzo: 3,00 € Quantità
    1,200 kg
  • Prezzo: 0,90 € Quantità
    prezzo al kg 3,00€
  • Prezzo: 0,90 € Quantità
    prezzo al kg 1,80€
  • Prezzo: 1,05 € Quantità
    scrivre 1 nel campo "quantità" per 1 sacchetto da 500g scrivre 2 per 2 sacchetti
    Prezzo al kg 2,10€
  • Prezzo: 1,05 € Quantità
    prezzo al kg 2,10 €
  • Prezzo: 1,05 € Quantità
    Prezzo al kg 2,10€
  • Prezzo: 1,25 € Quantità
    prezzo al kg 2,50€
  • Prezzo: 1,25 € Quantità
    prezzo al kg 2,50 €
  • Prezzo: 0,46 € Quantità
    inserire 1 nel campo quantità per ordinare una rapa da circa 200g = 0,46€ prezzo al kg 2,30€
  • Prezzo: 0,91 € Quantità
    prezzo al kg 2,60€
  • 0,00 €
Resta Aggiornato

Iscriviti alla nostra Newsletter